Caja Aparente PANDUIT T45WCIW - PVC, Color blanco
| Características | |
| Certificación | CE , CSA 22.2 No.62-93, UL5A Listed |
| Materiales | PVC |
| Altura | 131,3 mm |
| Ancho | 37,2 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Blanco |
| Productos compatibles | Pan-Way T-45 Raceway |
| Longitud | 14,7 cm |
| Instalación simplificada | Si |
| Tipo de montaje | Atornillado |
Caja Aparente PANDUIT T45WCIW - PVC, Color blanco
- Marca: Panduit
- Código del producto: T45WCIW
- Disponibilidad: 21
-
MXN $409.86
- Sin impuestos: MXN $353.33
