Caja Clip para Efectivo con Luz UV de Apoyo para Autentificación de Billetes conexión a cualquier Clip vía Bluetooth
Características
| Marca: | Clip |
| Artículo: | Caja para Efectivo |
| Modelo: | 7503023290135 |
| Funcionalidad: | Administra ventas en efectivo y con tarjeta desde la misma app |
| Luz UV de apoyo: | Sí (Para autentificación de billetes) |
| Conexión: | Bluetooth (compatible con cualquier lector Clip vía Bluetooth) |
| Conexión inalámbrica: | Bluetooth |
| Adaptador: | 5V 2A |
| Gavetas para billetes: | 4 gavetas |
| Gavetas para monedas: | 5 gavetas (ajustables/removibles) |
| Dimensiones: | 34.5 x 35.5 x 10 cm |
| Peso: | 4,700 g |
| Otros: | Clip Box debe permanecer conectada a la corriente eléctrica para funcionar |
Caja Clip para Efectivo con Luz UV de Apoyo para Autentificación de Billetes conexión a cualquier Clip vía Bluetooth
- Código del producto: 7503023290135
- Disponibilidad: 7
-
MXN $2,274.50
- Sin impuestos: MXN $1,960.78
