Caja Terminal de Fibra Óptica (Roseta) con un Acoplador SC/APC, color Blanco
| Características | |
| Peso del paquete | 70 g |
| Altura | 23 mm |
| Ancho | 86 mm |
| Profundidad | 86 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Material de la cubierta | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Código IP (International Protection) | IP30 |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Tipo de enchufe | SC |
| Diámetro de entrada | 4 mm |
Caja Terminal de Fibra Óptica (Roseta) con un Acoplador SC/APC, color Blanco
- Marca: FIBERHOME
- Código del producto: FTB-501
- Disponibilidad: 4213
-
MXN $74.59
- Sin impuestos: MXN $64.30
