Caja de Archivo Nextep Plástica NE-059C Economica Tam Carta con 12 piezas -
Características
| Marca: | Nextep |
| Artículo: | Caja Archivo |
| Tamaño: | Carta |
| Material: | Polipropileno |
| Calibre: | 2 mm (± 0.2mm) |
| Gramaje: | 350 g/ m2 (± 50 g/ m2) |
| Dimensiones de caja armada: | 35cm x 25cm x 30cm |
| Dimensiones de paquete: | 67cm x 47cm x 11cm |
| Peso: | 3.22 kg |
| Cantidad: | 12 piezas |
Caja de Archivo Nextep Plástica NE-059C Economica Tam Carta con 12 piezas -
- Código del producto: NE-059C
- Disponibilidad: 190
-
MXN $1,037.68
- Sin impuestos: MXN $894.55
