Caja de Conexión Inclinada para Domos HIKVISION
| Características | |
| Tipo | Ceiling mounting foot |
| Peso | 472 g |
| Altura | 56,5 mm |
| Ancho | 147 mm |
| Profundidad | 137 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad máxima de peso | 4,5 kg |
| Colocación compatible | Universal |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Diámetro de la base | 13,7 cm |
Caja de Conexión Inclinada para Domos HIKVISION
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-1281ZJ-S
- Disponibilidad: 80
-
MXN $397.95
- Sin impuestos: MXN $343.06
