Caja de Conexiones de Metal HIKVISION DS-1280ZJ-XS - Carcasa y soporte, Universal, Color blanco, Aluminio, 1 pieza(s)
| Características | |
| Tipo | Carcasa y soporte |
| Peso | 320 g |
| Compatibilidad | XB-2MD\nXB-4MW\nXB-5M\nXB-2M\nXB-3MD\nLB-7TURBO\nLE-7TURBOW\nB8-TURBOX\nB8-TURBOXW\nE8-TURBO\nHRB900\nHRB900W\nHRB900X\nHRB900XW\nHRE900\nHRE900W |
| Altura | 43,2 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 129 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad máxima de peso | 4,5 kg |
| Colocación compatible | Universal |
| Material de la cubierta | Aluminio |
Caja de Conexiones de Metal HIKVISION DS-1280ZJ-XS - Carcasa y soporte, Universal, Color blanco, Aluminio, 1 pieza(s)
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-1280ZJ-XS
- Disponibilidad: 3907
-
MXN $395.49
- Sin impuestos: MXN $340.94
