Caja de Conexiones de Metal para DS2CD20**, HRB900, HRB900X, B8**, HRE**, E8**, LE7**, LB7**
| Características | |
| Tipo | Caja de conexiones |
| Peso | 320 g |
| Compatibilidad | DS2CD2020FI.\n DS2CD2042WDI.\n DS2CD2052I.\n DS2CD2020I.\n DS2CD2032FI.\n LB7TURBO.\n LE7TURBOW.\n B8TURBOX\n B8TURBOXW.\n E8TURBO.\n HRB900.\n HRB900W.\n HRB900X.\n HRB900XW.\n HRE900.\n HRE900W. |
| Montaje de pared | Si |
| Ancho | 129 mm |
| Profundidad | 43,2 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad máxima de peso | 4,5 kg |
| Diámetro | 10 cm |
| Colocación compatible | Universal |
| Material de la cubierta | Aluminio |
Caja de Conexiones de Metal para DS2CD20**, HRB900, HRB900X, B8**, HRE**, E8**, LE7**, LB7**
- Marca: SYSCOM VIDEO
- Código del producto: DS-1280ZJ-XS-AX
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $347.86
- Sin impuestos: MXN $299.88
