Caja de Pared Superficial, uso Universal con Placas de Pared, Con Cinta Adhesiva, Color Blanco Mate
| Características | |
| Materiales | PVC |
| Altura | 41,1 mm |
| Ancho | 82,8 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 8,28 cm (3.26") |
| Altura | 4,11 cm (1.62") |
| Profundidad | 12,7 cm (5") |
| Acorde RoHS | Si |
Caja de Pared Superficial, uso Universal con Placas de Pared, Con Cinta Adhesiva, Color Blanco Mate
- Marca: Panduit
- Código del producto: JBX3510IW-A
- Disponibilidad: 551
-
MXN $174.16
- Sin impuestos: MXN $150.14
