Caja de empalme para Cable Detector de Calor
| Características | |
| Peso | 460 g |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Fuente de energía | CC |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cantidad | 1 |
| Tipo de montaje | De superficie |
| Tipo de detector | Detector térmico de temperatura fija |
| Interconectables | Si |
Caja de empalme para Cable Detector de Calor
- Marca: SAFE FIRE DETECTION INC.
- Código del producto: RG-5222
- Disponibilidad: 24
-
MXN $386.04
- Sin impuestos: MXN $332.79
