Caja para Archivo de Cartón Nextep NE-058C Tamaño carta con 12 piezas dimensiones de caja armada -
Características
| Marca: | Nextep |
| Artículo: | Caja Archivo |
| Tamaño: | Carta |
| Material: | Cartón |
| Calibre: | 4.0 |
| Resistencia: | 23ECT |
| Dimensiones de caja armada: | 48cm x 30.5cm x 24.2cm |
| Dimensiones de paquete: | 125.8cm x 112.3cm x 4.8cm |
| Peso: | 6.83 kg |
| Cantidad: | 12 piezas |
Caja para Archivo de Cartón Nextep NE-058C Tamaño carta con 12 piezas dimensiones de caja armada -
- Código del producto: NE-058C
- Disponibilidad: 69
-
MXN $563.12
- Sin impuestos: MXN $485.45
