Caja para Archivo de Cartón Nextep NE-058O Tamaño Oficio con 12 piezas dimensiones de caja armada -
Características
| Marca: | Nextep |
| Artículo: | Caja Archivo |
| Tamaño: | Oficio |
| Material: | Cartón |
| Calibre: | 4.0 |
| Resistencia: | 23ECT |
| Dimensiones de caja armada: | 60cm x 35.5cm x 24.2cm |
| Dimensiones de paquete: | 136cm x 133.2cm x 4.8cm |
| Peso: | 8.76 kg |
| Cantidad: | 12 piezas |
Caja para Archivo de Cartón Nextep NE-058O Tamaño Oficio con 12 piezas dimensiones de caja armada -
- Código del producto: NE-058O
- Disponibilidad: 29
-
MXN $664.37
- Sin impuestos: MXN $572.73
