Caja para Mesa BROBOTIX 170906 - Negro
| Características | |
| Longitud de cable | 0.25 m |
| Color del cable | Negro |
| Cantidad de puertos | 2 |
| Altura | 65 mm |
| Conector | RJ-45 |
| Ancho | 223 mm |
| Profundidad | 107 mm |
| Color del producto | Negro |
| Gestión de cables | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
Caja para Mesa BROBOTIX 170906 - Negro
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 170906
- Disponibilidad: 33
-
MXN $1,813.44
- Sin impuestos: MXN $1,563.31
