Candado de Seguridad Wedge para Laptops MANHATTAN 440295 - Metálico, Acero, Universal
Características
| Marca: | Manhattan |
| Artículo: | Candado |
| Estándares y certificaciones: | RoHS |
| Compatibilidad del dispositivo: | Se ajusta a la mayoría de los dispositivos que tengan una ranura para candados Wedge (4.7 mm – 5.1 mm) |
| Tipo de Cerradura: | Cerradura con dos llaves |
| Material: | Aleación Zinc, Cable de acero, Forro transparente oscuro |
| Longitud: | 2m |
| Diámetro del cable: | 4 mm |
| Peso: | 227 g |
Candado de Seguridad Wedge para Laptops MANHATTAN 440295 - Metálico, Acero, Universal
- Marca: IC Intracom
- Código del producto: 440295
- Disponibilidad: 124
-
MXN $475.53
- Sin impuestos: MXN $409.94
