Carcasa Protectora para Lectores de Rostro HIKVISION DS-K1T671 y DS-K1T607
| Características | |
| Tipo | Protector de clima |
| Peso | 172 g |
| Altura | 250 mm |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color del producto | Gris |
| Colocación compatible | Universal |
| Marca compatible | Hikvision Digital Technology |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Carcasa Protectora para Lectores de Rostro HIKVISION DS-K1T671 y DS-K1T607
- Marca: Hikvision
- Código del producto: DS-KAB671-S
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $623.47
- Sin impuestos: MXN $537.47
