Cargador Inalámbrico Argomtech Rápido 15W Con Certificación QI /FCC Micro USB Color Negro
Características
| Marca: | Argomtech |
| Artículo: | Cargador Inalámbrico |
| Modelo: | ARG-AC-0131BK |
| Potencia de salida: | 15W (máx.) |
| Entrada de energía: | CC 5 V/2 A, 9 V/2 A |
| Compatibilidad: | Compatible con dispositivos de carga inalámbrica de 5W/7,5W/10W/15W | Compatible con carcasas de teléfonos de hasta 4 mm |
| Certificación: | Qi y FCC |
| Interfaz de carga de entrada: | Micro-USB |
| Longitud de cable: | 4 Pies, Cable incluido |
| Distancia de carga: | 0-10 mm |
| Dimensiones: | 90x90x10mm |
| Peso: | 48 g |
| Color: | Negro |
| Adaptador de CA de carga rápida: | No incluido |
Cargador Inalámbrico Argomtech Rápido 15W Con Certificación QI /FCC Micro USB Color Negro
- Marca: ARGOMTECH
- Código del producto: ARG-AC-0131BK
- Disponibilidad: 3
-
MXN $1,368.20
- Sin impuestos: MXN $1,179.48
