Cargador Inalámbrico Mobifree Base de Carga inalambrica - Negro, Inalámbrico
| Características | |
| Peso | 62 g |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.4 A |
| Altura | 101 mm |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | USB |
| Corriente de entrada | 1.5 A |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Tipo de cargador | Interior |
| Manual de usuario | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador Inalámbrico Mobifree Base de Carga inalambrica - Negro, Inalámbrico
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923392
- Disponibilidad: 3
-
MXN $277.05
- Sin impuestos: MXN $238.84
