Cargador Inalámbrico Mobifree Power Bank 8000 MAH de Carga inalambrica - Negro, Verde, Inalámbrico
| Características | |
| Peso | 230 g |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 8000 mAh |
| Altura | 159 mm |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Carga |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| País de origen | China |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Plástico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Interfaz de entrada | MicroUSB |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Linterna integrada | Si |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Fuente de carga | USB |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector micro-USB | Si |
| USB A número de salidas | 2 |
| Cantidad conectores Micro-USB | 1 |
Cargador Inalámbrico Mobifree Power Bank 8000 MAH de Carga inalambrica - Negro, Verde, Inalámbrico
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923408
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $389.50
- Sin impuestos: MXN $335.78
