Cargador Inalámbrico Qi PERFECT CHOICE PC-240846 - Blanco, Inalámbrico
Características
| Marca: | Perfect Choice |
| Artículo: | Cargador Inalámbrico |
| Color: | Blanco |
| Alimentación: | 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A |
| Salida: | 5W / 7.5W / 10W / 15W (max) |
| Material: | ABS |
| Conector: | USB tipo C |
| Distancia de Transmisión: | <6mm |
| Eficiencia de carga: | >73% |
| Dimensiones: | 100 x 8 mm |
| Peso: | 50 g |
Cargador Inalámbrico Qi PERFECT CHOICE PC-240846 - Blanco, Inalámbrico
- Marca: Perfect Choice
- Código del producto: PC-240846
- Disponibilidad: 1
-
MXN $473.62
- Sin impuestos: MXN $408.29
