Cargador Mobifree Cargador de Coche 2 puertos USB - Negro, Auto, Corriente alterna, USB, 2
| Características | |
| Peso | 32 g |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.1 A |
| Altura | 32 mm |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 73 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de puros |
| Tipo de cargador | Auto |
| Pantalla incorporada | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador Mobifree Cargador de Coche 2 puertos USB - Negro, Auto, Corriente alterna, USB, 2
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923323
- Disponibilidad: 1
-
MXN $178.87
- Sin impuestos: MXN $154.20
