Cargador Mobifree Cargador de Coche 4 puertos - Negro, Auto, 4
| Características | |
| Peso del paquete | 120 g |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.1 A |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Voltaje de entrada | 24 V |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 81 mm |
| Ancho del paquete | 51 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de puros |
| Tipo de cargador | auto |
| Puerto actual 1 salida | 2.1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2.1 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador Mobifree Cargador de Coche 4 puertos - Negro, Auto, 4
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923316
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $311.30
- Sin impuestos: MXN $268.36
