Cargador Mobifree Cargador de Coche USB y Tipo C - Negro, Auto, Corriente alterna, USB, 1
| Características | |
| Peso | 20 g |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de puros |
| Tipo de cargador | Auto |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2.1 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
Cargador Mobifree Cargador de Coche USB y Tipo C - Negro, Auto, Corriente alterna, USB, 1
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923330
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $310.67
- Sin impuestos: MXN $267.82
