Cargador Mobifree Cargador de pared 2 puertos USB - Color blanco, Pared, Corriente alterna, USB, 2
| Características | |
| Peso | 57 g |
| Altura | 82 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 39 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.12 A |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de cargador | Interior |
| Puerto actual 1 salida | 2.1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2.1 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cargador Mobifree Cargador de pared 2 puertos USB - Color blanco, Pared, Corriente alterna, USB, 2
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923361
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $176.18
- Sin impuestos: MXN $151.88
