Cargador Mobifree Cargador de pared 3 puertos USB - Color blanco, Pared, Corriente alterna, USB, 3
| Características | |
| Peso | 73 g |
| Altura | 80 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 47 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.35 A |
| Carga rápida | Si |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Tipo de cargador | Interior |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2.4 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida mínimo | 5 V |
| Voltaje de salida máximo | 12 V |
| Versión de carga rápida | 3.0 |
Cargador Mobifree Cargador de pared 3 puertos USB - Color blanco, Pared, Corriente alterna, USB, 3
- Marca: Mobifree
- Código del producto: MB-923378
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $314.71
- Sin impuestos: MXN $271.30
