Cargador USB BROBOTIX 161264A - USB, Turquesa
| Características | |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2.1 A |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de cargador | Auto |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador USB BROBOTIX 161264A - USB, Turquesa
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 161264A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $60.92
- Sin impuestos: MXN $52.52
