Cargador USB BROBOTIX 161264V - Pared, Corriente alterna, Verde, 5 V, 50 - 60
| Características | |
| Altura | 29 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Color del producto | Verde, Blanco |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Tipo de empaque | Ampolla |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de cargador | Interior |
| Puerto actual 1 salida | 2.1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2.1 A |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador USB BROBOTIX 161264V - Pared, Corriente alterna, Verde, 5 V, 50 - 60
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 161264V
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $61.27
- Sin impuestos: MXN $52.82
