Cargador Verbatim Charge and Go Power Bank Carga Inalámbrica 10000mAh Magnetica Color Gris
Características
| Marca: | Verbatim |
| Artículo: | Cargador Magnético |
| Modelo: | 032249 |
| Capacidad de batería: | 10000 mAh |
| Carga inalámbrica: | Sí, magnética, hasta 15W |
| Power Delivery (PD): | Sí, 20W mediante USB-C bidireccional |
| Puerto de salida: | Tipo-C |
| Compatibilidad de carga: | Hasta 2 dispositivos simultáneamente |
Cargador Verbatim Charge and Go Power Bank Carga Inalámbrica 10000mAh Magnetica Color Gris
- Marca: Verbatim
- Código del producto: 032249
- Disponibilidad: 1
-
MXN $945.88
- Sin impuestos: MXN $815.41
