Cargador Vorago AU-501 Tipo C 45W multidispos VORAGO AU-501 - Negro
Características
| Marca: | Vorago |
| Artículo: | Cargador |
| Color: | Negro |
| Potencia: | 45 W |
| Voltaje: | 100 - 240 V ca |
| Longitud de cable salida: | 1.2m |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida: | 5V 3A - 15W / 9V 3A - 27W / 12V 3A - 36W / 15V 3A 45W / 20V 2.25A 45W |
| Articulo: | Cargador |
| Tipo: | C |
| Corriente de entrada: | 1.1 A |
| Longitud de cable de salida: | 1.2m |
| Conectores de salida: | 1 Conectorcc |
| Voltaje de salida: | 5V 3A - 15W / 9V 3A - 27W / 12V 3A - 36W / 15V 3A 45W / 20V 2.25A 45W |
| Potencia de salida: | 45 W |
| Protección: | OVP / SCP / OCP/ AVR |
| Dimensiones: | 62mmx 62mmx 17mm |
| Características |
| Longitud de cable |
1.2 m |
| Altura |
17 mm |
| Voltaje de entrada |
100 - 240 V |
| Ancho |
62 mm |
| Profundidad |
62 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Frecuencia de entrada |
50-60 Hz |
| Corriente de entrada |
1.1 A |
| Potencia máxima |
45 W |
| Carga rápida |
Si |
| Corriente de salida |
3000 mA |
| Funciones de protección de poder |
Sobrecorriente, Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Compatibilidad del cargador |
Universal |
| Alimentación |
Corriente alterna |
| Tipo de cargador |
Interior |
| Manual de usuario |
Si |
| Ajuste de voltaje de salida automática |
Si |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Voltaje de salida mínimo |
5 V |
| Voltaje de salida máximo |
20 V |
| Versión de carga rápida |
3.0 |
| Número de puertos USB Tipo C |
1 |