Cargador de baterías HONEYWELL MB4-BAT-SCN01NAD0 - Alámbrico
| Características | |
| Tipo | Cargador de baterías para interior |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Numero de baterías soportadas | 4 |
| Voltaje de entrada | 110 V |
| Voltaje de salida | 3.7 V |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Tecnología de baterías compatibles | Ión de litio |
Cargador de baterías HONEYWELL MB4-BAT-SCN01NAD0 - Alámbrico
- Marca: Honeywell
- Código del producto: MB4-BAT-SCN01NAD0
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $8,816.68
- Sin impuestos: MXN $7,600.59
