Cargador de pared VORAGO AU-105 - Interior, Corriente alterna, Negro, 5 V
| Características | |
| Peso | 15 g |
| Altura | 45 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Corriente de entrada | 0.1 A |
| Corriente de salida | 1000 mA |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de cargador | Interior |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador de pared VORAGO AU-105 - Interior, Corriente alterna, Negro, 5 V
- Marca: Vorago
- Código del producto: AU-105/N
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $57.65
- Sin impuestos: MXN $49.70
