Cargador para Piano BROBOTIX 043400 - Negro
| Características | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Color del producto | Negro |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Corriente de salida | 1 A |
| Alimentación | CC |
| Tipo de cargador | Interior |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
Cargador para Piano BROBOTIX 043400 - Negro
- Marca: Brobotix
- Código del producto: 043400
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $114.10
- Sin impuestos: MXN $98.36
