Carro Estación de Carga TRIPP-LITE CSC32USB - Negro
| Características | |
| Tipo | Carro de gestión y carga para dispositivos portátiles |
| Peso | 59,3 kg |
| Peso del paquete | 71,2 kg |
| Altura | 916,9 mm |
| Ancho | 883,9 mm |
| Profundidad | 548,6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Número de dispositivos soportados | 32 |
| Profundidad del paquete | 579,9 mm |
| Altura del paquete | 1145 mm |
| Ancho del paquete | 931,2 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de estantes | 2 estanterías |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Se admite conectores de dispositivos | USB |
| Número de teclas incluidas | 2 pieza(s) |
| Cierre | Si |
Carro Estación de Carga TRIPP-LITE CSC32USB - Negro
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: CSC32USB
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $30,069.14
- Sin impuestos: MXN $25,921.67
