Cartucho EPSON T460011 - Negro, Epson
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | No |
| Cantidad por tarima | 600 pieza(s) |
| Peso del paquete | 220 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 7000 |
| Altura | 130 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Japón |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Alto de la caja principal | 31.4 cm |
| Largo de la caja principal | 30.8 cm |
| Peso de la caja principal | 21.6 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 100 cm |
| Longitud de la caja principal | 56.8 cm |
| Cantidad por caja principal | 100 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 180 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 900 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 30 cm |
Cartucho EPSON T460011 - Negro, Epson
- Marca: Epson
- Código del producto: T460011
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,024.04
- Sin impuestos: MXN $1,744.86
