Cartucho EPSON T479011 - Cian, Epson
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | Si |
| Cantidad por tarima | 440 pieza(s) |
| Peso del paquete | 420 g |
| Compatibilidad | SP9500 |
| Altura | 269 mm |
| Ancho | 109 mm |
| Profundidad | 27 mm |
| Colores de impresión | Cian claro |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Alto de la caja principal | 30.8 cm |
| Largo de la caja principal | 28 cm |
| Peso de la caja principal | 18 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 92.4 cm |
| Longitud de la caja principal | 45.3 cm |
| Cantidad por caja principal | 40 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Altura de la tarima (UK) | 92.4 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 320 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 600 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
Cartucho EPSON T479011 - Cian, Epson
- Marca: Epson
- Código del producto: T479011
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,557.06
- Sin impuestos: MXN $3,066.43
