Cartucho EPSON T499011 - Negro
| Características | |
| Tipo | Original |
| Cantidad por tarima | 300 pieza(s) |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Compatibilidad | Epson Stylus Pro 10000 Series |
| Colores de impresión | Negro |
| País de origen | Japón |
| Profundidad del paquete | 390 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Alto de la caja principal | 22.5 cm |
| Largo de la caja principal | 40.4 cm |
| Peso de la caja principal | 13.5 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 113 cm |
| Longitud de la caja principal | 53.4 cm |
| Cantidad por caja principal | 15 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Altura de la tarima (UK) | 113 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 30 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 60 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 300 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
Cartucho EPSON T499011 - Negro
- Marca: Epson
- Código del producto: T499011
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,272.88
- Sin impuestos: MXN $4,545.59
