Cartucho EPSON T544100 - Negro, Epson
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 1200 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.43 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 9600 |
| Altura | 271 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 28 mm |
| Colores de impresión | Foto negro |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Alto de la caja principal | 19.8 cm |
| Largo de la caja principal | 30.2 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T544100 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 198 cm |
| Longitud de la caja principal | 45.2 cm |
| Cantidad por caja principal | 24 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de colorantes |
| Volumen de tinta negra | 220 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Altura de la tarima (UK) | 198 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 168 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 1680 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
Cartucho EPSON T544100 - Negro, Epson
- Marca: Epson
- Código del producto: T544100
- Disponibilidad: 7
-
MXN $2,915.31
- Sin impuestos: MXN $2,513.20
