Cartucho EPSON T613800 - Negro, Inyección de tinta
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad por tarima | 1800 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0.27 g |
| Compatibilidad | Stylus Pro 4800, 4880, 4450 |
| Colores de impresión | Negro mate |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 172 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Ancho del paquete | 30 mm |
| Alto de la caja principal | 18.5 cm |
| Largo de la caja principal | 35.4 cm |
| Marca compatible | Epson |
| Código OEM | C13T613800 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Peso de la tarima | 130.5 cm |
| Longitud de la caja principal | 55.4 cm |
| Cantidad por caja principal | 60 pieza(s) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra | 110 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Altura de la tarima (UK) | 130.5 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Cantidad por capa de palet | 240 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 300 pieza(s) |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 1800 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
Cartucho EPSON T613800 - Negro, Inyección de tinta
- Marca: Epson
- Código del producto: T613800
- Disponibilidad: 1
-
MXN $815.38
- Sin impuestos: MXN $702.91
