Cartucho HP 711 - Negro, Inyección de tinta, HP, Caja
Características
| Dimensiones del embalaje (An x F x Al) | 11.9 x 12.6 x 3.6 cm |
| Peso del embalaje | 0.16 kg |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -40 to 60°C |
| Intervalo de humedad en funcionamiento | 10 to 90% RH |
| Humedad durante almacenamiento | 10 to 90% RH |
| Color(es) de cartuchos de impresión | Negro |
| Gota de tinta | 12 pl |
| Tipos de tinta compatible | Pigment-based |
| Descripción general | It's easy to get consistent, sharp, accurate results with Original HP inks, designed together with your printer as an optimized printing system. |
| Descripción general | Negro |
| Características |
| Tipo |
Original |
| Tecnología de impresión |
Impresión por inyección de tinta |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
-40 - 60 °C |
| Peso del paquete |
160 g |
| Compatibilidad |
Designjet T120, T520 |
| Intervalo de temperatura operativa |
5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
10 - 90% |
| Colores de impresión |
Negro |
| Tipo de empaque |
Caja |
| Tipo de cartucho de tinta |
Alto rendimiento (XL) |
| Marca compatible |
HP |
| Código OEM |
CZ133A |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Tipo de tinta |
Tinta a base de pigmentos |
| Volumen de tinta negra |
80 ml |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra |
1 |
| Multipack |
No |