Cartucho HP Num 70 - Gris, HP
Características
| Paquete, peso | 0.1 kg |
| Temperatura | 15 - 35 °C |
| Humedad relativa | 20 - 80 % |
| Alcance de temperatura operativa | 15 - 35 °C |
| Colores de impresión | Gris |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 2.8 x 14 x 13 cm |
| Húmedad (en almacenaje) | 20 - 80 % |
| Productos compatibles | HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Gota de tinta | 4 pl |
| Características |
| Color |
Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento |
20 - 80% |
| Cantidad por tarima |
1920 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura de almacenaje |
15 - 35 °C |
| Peso del paquete |
100 g |
| Compatibilidad |
HP Designjet Z2100, Z3100, Z3200 |
| Intervalo de temperatura operativa |
15 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje |
20 - 80% |
| Altura |
132 mm |
| Ancho |
143 mm |
| Profundidad |
28 mm |
| Colores de impresión |
Gris |
| País de origen |
Singapur |
| Profundidad del paquete |
143 mm |
| Altura del paquete |
132 mm |
| Ancho del paquete |
28 mm |
| Código OEM |
C9410A |
| Peso de la tarima |
248 kg |