Cartucho HP W1360X - 2600 páginas, Negro
Características
| Marca: | HP |
| Artículo: | Tóner |
| Color: | Negro |
| Tecnología de Impresión: | Láser |
| Rendimiento de la página (blanco y negro): | 2.600 páginas |
| Margen de temperaturas operativas: | 15 a 25°C |
| Temperatura de almacenamiento: límites | -20 a 40°C |
| Humedad durante almacenamiento: | 10 a 90% RH |
| Compatibilidad: | LaserJet M208dw, LaserJet M209dw, LaserJet M211d, LaserJet M211dw, LaserJet M232dw, LaserJet M232dwc, LaserJet M233dw, LaserJet M233sdn, LaserJet M234dw, LaserJet M234sdw, LaserJet M236d, LaserJet M236dw, LaserJet M236sdn, LaserJet M236sdw |
| Dimensiones: | 36.5 cm x 11 cm x 10 cm |
| Peso: | Aproximadamente, 0,53 kg |
Cartucho HP W1360X - 2600 páginas, Negro
- Marca: Hewlett Packard
- Código del producto: W1360X
- Disponibilidad: 196
-
MXN $2,144.84
- Sin impuestos: MXN $1,849.00
