Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC24-SUTWR - Negro, 24 V
| Características | |
| Peso | 5,6 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso del paquete | 6,5 kg |
| Número de celdas de batería | 2 |
| Altitud no operativa | 0 - 3000 m |
| Altura | 197 mm |
| Ancho | 159 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Ancho del paquete | 253 mm |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC24-SUTWR - Negro, 24 V
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC24-SUTWR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,810.00
- Sin impuestos: MXN $3,284.48
