Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC2A - Negro, 3 Año(s)
| Características | |
| Peso | 2,5 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Compatibilidad | BK200, BK250B, BK280B, BP280, BP280PNP, BP280C, BP280S, BK300, BK350, BK400, BK400B, BP420, BP420C, BP420PNP, BP420S, BK500M, PCPER, PCPRO, SUVS420, SU420NET, BP350UC, BP500CLR, BP500UC |
| Número de celdas de batería | 1 |
| Altitud no operativa | 0 - 15200 m |
| Altura | 94 mm |
| Ancho | 49 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Profundidad del paquete | 302 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC2A - Negro, 3 Año(s)
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC2A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,268.04
- Sin impuestos: MXN $1,093.14
