Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC48-SUTWR - Negro, 12 V
| Características | |
| Peso | 11,2 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso del paquete | 12,3 kg |
| Compatibilidad | SU1500XL, SU2200XLa |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 302 mm |
| Profundidad | 338 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 338 mm |
| Altura del paquete | 191 mm |
| Ancho del paquete | 302 mm |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC48-SUTWR - Negro, 12 V
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC48-SUTWR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,267.00
- Sin impuestos: MXN $5,402.59
