Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC5-192 - Negro, 192 V, 5 Año(s)
| Características | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Compatibilidad | SU5000RT4UHV, SU6000RT4UTF, SU6000RT4UHV, SU6000RT4UHVG, SU6000RT4UHVHW, SU6000RT4UTF, SU6000RT4UTFHW, SU6000RT4UHVPM |
| Número de celdas de batería | 16 |
| Altura | 212 mm |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Profundidad del paquete | 389 mm |
| Altura del paquete | 490 mm |
| Ancho del paquete | 287 mm |
| Voltaje de la pila | 192 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC5-192 - Negro, 192 V, 5 Año(s)
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC5-192
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $11,716.00
- Sin impuestos: MXN $10,100.00
