Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC52 - Gris, 6 V
| Características | |
| Peso | 2,5 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso del paquete | 2,7 kg |
| Número de celdas de batería | 1 |
| Altura | 94 mm |
| Ancho | 49 mm |
| Profundidad | 149 mm |
| Color del producto | Gris |
| Duración de batería | 5 año(s) |
| Profundidad del paquete | 152 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Voltaje de la pila | 6 V |
| Acorde RoHS | Si |
| Peso (imperial) | 5.5 libras |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC52 - Gris, 6 V
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC52
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,104.32
- Sin impuestos: MXN $952.00
