Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC58-2U - Negro, 48 V
| Características | |
| Peso | 13,8 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso del paquete | 16,8 kg |
| Compatibilidad | SMART3000RMXL2U |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Altura | 75 mm |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 368 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 467 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 335 mm |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC58-2U - Negro, 48 V
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC58-2U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,744.92
- Sin impuestos: MXN $5,814.59
