Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC5A - Negro, 3 Año(s)
| Características | |
| Peso | 4,9 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso del paquete | 6,4 kg |
| Compatibilidad | SU450, SU450NET, SU700, SU700NET |
| Número de celdas de batería | 4 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15200 m |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 149 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 305 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC5A - Negro, 3 Año(s)
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC5A
- Disponibilidad: 2
-
MXN $2,520.81
- Sin impuestos: MXN $2,173.11
