Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC62-1U - Negro, 12 V
| Características | |
| Peso | 2,54 kg |
| Peso del paquete | 3,1 kg |
| Compatibilidad | SMART500RT1U, SMX500RT1U |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altura | 38 mm |
| Ancho | 203 mm |
| Profundidad | 159 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 298 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Ancho del paquete | 254 mm |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC62-1U - Negro, 12 V
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC62-1U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,798.66
- Sin impuestos: MXN $2,412.64
