Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC6A - Negro, 3 Año(s)
| Características | |
| Peso | 7,7 kg |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Peso del paquete | 8,6 kg |
| Compatibilidad | BP1000, SUVS1000, SU1000, SU1000NET, SU1000RM, SU1000RMNET, SUA1000 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud no operativa | 0 - 15200 m |
| Altura | 94 mm |
| Ancho | 195 mm |
| Profundidad | 149 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 305 mm |
| Altura del paquete | 152 mm |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC6A - Negro, 3 Año(s)
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC6A
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,732.57
- Sin impuestos: MXN $3,217.73
