Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC94-3U - Negro, 12 V
| Características | |
| Peso | 11,3 kg |
| Peso del paquete | 12,4 kg |
| Compatibilidad | SMART5000TEL3U, SMART5000XFMRXL, SMX5000XLRT3U |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 127 mm |
| Profundidad | 305 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 406 mm |
| Altura del paquete | 203 mm |
| Ancho del paquete | 203 mm |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de Reemplazo TRIPP-LITE RBC94-3U - Negro, 12 V
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC94-3U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,381.77
- Sin impuestos: MXN $5,501.53
