Cartucho de baterías TRIPP-LITE reemplazo RBC96-3U - 6 celdas, Cartucho de baterías de reemplazo
| Características | |
| Peso | 16,8 kg |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Peso del paquete | 15,6 kg |
| Compatibilidad | SU3000RTXL3U, SU3000RTXR3U, SU3000XL |
| Número de celdas de batería | 6 |
| Altitud no operativa | 0 - 3000 m |
| Altura | 102 mm |
| Ancho | 394 mm |
| Profundidad | 152 mm |
| Color del producto | Negro |
| Duración de batería | 3 año(s) |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Ancho del paquete | 342 mm |
| Voltaje de la pila | 72 V |
| Acorde RoHS | Si |
Cartucho de baterías TRIPP-LITE reemplazo RBC96-3U - 6 celdas, Cartucho de baterías de reemplazo
- Marca: Tripp-Lite
- Código del producto: RBC96-3U
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $9,207.80
- Sin impuestos: MXN $7,937.76
